Студия перманентного макияжа

Студия перманентного макияжа, Салон бровей и ресниц, Салон красоты
Перманентный макияж (ПМ) — это современная процедура, которая позволяет женщинам и мужчинам выглядеть ухоженно и привлекательно в любое время суток. Этот метод включает в себя введение пигмента в верхний слой кожи для создания долговременного эффекта

Каталог

Отзывы

4.8
15 отзывов
тома томашева
тома томашева
26 марта
Искала мастера для коррекции бровей. Нашла мастера Ануш. Мне понравилась ее работа и отношение к клиенту. Всем рекомендую.
Sabii
Sabii
16 февраля
Добрый день!Долго искала мастера, которому смогу доверить сделать перманент бровей,т.к. уже делала в нескольких местах ранее,и мне испортили форму.Приходилось постоянно красить тенями.Очень понравилось у Ануш,сделала красивую форму бровей,при этом все быстро зажило,не как раньше.На меня смотрят,говорят что хорошо выгляжу и не понимают в чём изменения произошли)))) интересно было наблюдать за реакцией людей)) После этого я решилась на перманент межреснички,делала тоже Ануш.Всегда боялась этой процедуры,думала,что очень больно,но оказалось просто неприятно немного.Спасибо Ануш за прекрасный результат.Все понравилось!
Нека Н.
Нека Н.
26 февраля
Отличный перманент, специалист высший пилотаж! Буду рекомендовать!
ОД
ольга домахина
26 января
Благодарю Ануш за полученные услуги. Результатом очень довольна. Работа выполнена на отлично. Рекомендую мастера от души.
тома томашева
тома томашева
26 марта
Искала мастера для коррекции бровей. Нашла мастера Ануш. Мне понравилась ее работа и отношение к клиенту. Всем рекомендую.
Нека Н.
Нека Н.
26 февраля
Отличный перманент, специалист высший пилотаж! Буду рекомендовать!
Sabii
Sabii
16 февраля
Добрый день!Долго искала мастера, которому смогу доверить сделать перманент бровей,т.к. уже делала в нескольких местах ранее,и мне испортили форму.Приходилось постоянно красить тенями.Очень понравилось у Ануш,сделала красивую форму бровей,при этом все быстро зажило,не как раньше.На меня смотрят,говорят что хорошо выгляжу и не понимают в чём изменения произошли)))) интересно было наблюдать за реакцией людей)) После этого я решилась на перманент межреснички,делала тоже Ануш.Всегда боялась этой процедуры,думала,что очень больно,но оказалось просто неприятно немного.Спасибо Ануш за прекрасный результат.Все понравилось!
ОД
ольга домахина
26 января
Благодарю Ануш за полученные услуги. Результатом очень довольна. Работа выполнена на отлично. Рекомендую мастера от души.

Контакты

Калининград, Майский переулок, 3
Загрузка карты...