Добрый день!Долго искала мастера, которому смогу доверить сделать перманент бровей,т.к. уже делала в нескольких местах ранее,и мне испортили форму.Приходилось постоянно красить тенями.Очень понравилось у Ануш,сделала красивую форму бровей,при этом все быстро зажило,не как раньше.На меня смотрят,говорят что хорошо выгляжу и не понимают в чём изменения произошли)))) интересно было наблюдать за реакцией людей)) После этого я решилась на перманент межреснички,делала тоже Ануш.Всегда боялась этой процедуры,думала,что очень больно,но оказалось просто неприятно немного.Спасибо Ануш за прекрасный результат.Все понравилось!